Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет.
            
                   
загружается
                                           
   


Revel Body SOL

31 мар 2016 / Категория: Секс-игрушки
Всегда безумно интересно знакомиться с чем-то новым, но по-настоящему инновационные продукты встречаются довольно редко. Обычно это чуть мощнее моторчик, чуть больше режимов работы, чуть меньше или тише предыдущих версий, но принципиально всё то же самое, что уже существовало на рынке секс-индустрии.

 Недавно мне в руки попал занимательный шарик. Называется "Магнитно-левитационный пульсатор Revel Body SOL с широким диапазоном вибрации". Сразу в голове возникла насмешка: " Скоро и в космос с помощью вибратора полетим!" Но я явно поторопилась насмехаться. Сейчас расскажу почему.

 Самое первое и самое главное, что мне так нравится в стимуляторах нового поколения - это абсолютно ненавязчивый внешний вид. Вот этот, например, похож на шарик желаний, который потрясешь и он выдает тебе ответ на загаданный вопрос. :) Даже если у вас есть самые любопытные на свете дети, и они случайно наткнутся на этот пульсатор, у них не возникнет никаких подозрений и ваш родительский авторитет будет сохранен.

 Второе - это тишина. Я прочитала что-то там про линейный мотор данной игрушки и бла-бла, но главное это то, что он практически беззвучен, а под водой абсолютно тихий. Да, кстати, он еще водонепроницаем, что позволяет организовать себе очень мягкие, но интенсивные ласки с помощью течений воды, которые провоцирует этот маленький "шарик".

 Третье - это по-настоящему невероятная пульсация! Может, он действительно работает на каких-то других частотах, которые гармонизируют нашу энергию, а может дело в чем-то другом, но удовольствие неземное. Диапазон стимуляции в разы больше, чем в других игрушках, три насадки и форма самого пульсатора позволяют массажировать и ласкать любую часть тела.

 И последнее, что качественно отличает Revel Body SOL от всего, что производилось раньше, это необычное расположение режимов. Сначала оно кажется нелогичным.
Режимов всего 6, и расположены они не как обычно "по возрастанию", а совершенно иначе. Сначала усиливается режим, потом затихает, потом усиливается до среднего уровня, в общем это не описать - надо пробовать!

 Не буду говорить, про качественный и приятный силикон, подставку для зарядки, то что питается от USB и держит заряд долго - это всё мелочи.
Главное, что с Магнитно-левитационным пульсатором Revel Body SOL я, можно сказать, на самом деле "улетела в космос", в космос блаженства.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Последние записи

Секс-невежество
19 апреля 2016